Создатели многопользовательской браузерной игры немного приоткрыли завесу тайны над тем, чем же порадуют разработчики поклонников Невервинтер. Это будет новый класс персонажа, который поможет многим, кто хотел от своего персонажа большего – получить это.

Новый персонаж будет добавлен в обновление «Ярость стихий». Новобранца, который в скором времени появится в игре создатели назвали – Праведный паладин.
По задумке своих создателей игры Невервинтер онлайн он объединит несколько классов и будет универсальным персонажем. В его возможности будет ближний бой, что поможет любителям помахать мечом вдоволь показать свои таланты, а также магические способности. Какая именно магия будет доступна этому классу – история пока умалчивает, однако скорее всего это будет магия света, отсюда и название класса – праведный. К тому же Праведный паладин будет иметь возможность помогать своим соратникам в борьбе давая им силы и очки здоровья. Хоть это будет нечто иное, чем у клирика, но возможность исцеления у этого персонажа определенно будет. Не обделен он будет и защитой, не только для себя, но и для союзной группы, что сделает такого игрока незаменимым для любой групповой игры. Лечить, праведный паладин, будет своими молитвами. При прокачке персонажа это будет ни одна цель, а группа союзников, из-за чего ценность будущего персонажа повышается в разы. Навыки защиты позволят оттягивать противника на себя – данная способность позволит персонажам дальнего боя использовать свои способности и уничтожать врагов, которые будут заняты ближним к ним противником.

1362151106817

Как сами авторы данного проекта отзываются о своем персонаже – это будет наиболее интересный и яркий персонаж в онлайн игре, который понравится многим участникам и позволит новичкам сравниться по силе с опытными игроками. Это универсальный класс, который поможет немного разнообразить систему игры и сделать ее многоплановой. Пользователи также с нетерпением ждут появления этого персонажа в игре и надеются, что он оправдает их ожидания. Пока точную дату, когда обновление будет введено в игру – разработчики не называют, предположительно обновления вступят в силу ближе к лету, но это пока только предположительная дата.

19 февраля 2015